Гарна команда профі. Чудово і по суті проконсультували та виконали замовлення. Виконали швидко.
Переваги: швидкість, компетентність, виконали замовлення навіть не дивлячись що це був вихідний день.
Недоліки: не виявив.
Рекомендую!
дякую Вам за ваш досвід, сервіс, роботу!
Очень быстро!!! спасибо)
Дякуємо за відгук! Звертайтесь
Відмова від замовлення, ніхто не звязався
Не порядочный продавец
Заказал 3 дня назад, в итоге никто ничего не прислали(((( Статус заказа стоит что выполнен!!!!
Я так понял что компания не клиентоориентированная((( Жаль. Позвонил менеджер, сказал что все отправлят. Цены на детали по факту выходят дороже. В итоге никто ничего не отправил!!! Статус заказа выполнен!!! Если нет времени для топравки, или еще что то, могли б хотябы предупредить и извинится. Как то так((((